wikiminer.ru

Оборудование для майнинга с доставкой по России

Как купить или продать Биткоин?

Купить Биткоин довольно просто если иметь понимание того что для этого нужно сделать. Купить Биткоин можно за рубли, доллары, евро, гривны и другие фиатные деньги. Для этого нужно найти биржу, на которой торгуются эти пары и пополнить там депозит для покупки.

Биржи Bitcoin

Я могу порекомендовать биржу  Exmo.me как наиболее удобную для ввода/вывода денег и обмена криптовалют. Она будет удобна всем, как майнерам так и начинающим трейдерам или инвесторам.

EXMO affiliate program

Для работы, необходимо зарегистрироваться на бирже и выбрать удобный способ пополнения. После пополнения депозита, вы сможете купить любые торгующиеся на этой бирже монеты, в том числе Bitcoin и BitcoinCash.

Обменники Биткоин

Пользователям Telegram повезло, они могут купить Биткоин прямо в мессенджере. 

BTC Change Bot - это сервис быстрого обмена денег с пластиковой карты на биткоины. Сервис проверен и не раз выручал, идеален для покупки биткоинов в небольших объемах.

С помощью этого бота вы можете покупать биток с карты Сбербанка, Тинькова и любой другой.

Купить Bitcoin

Биткоин за наличные

Ищите в своем городе майнеров или людей, которые занимаются покупкой и продажей биткоинов, покупая напрямую, вы существенно экономите на комиссиях сторонних систем. Лучше всего поискать в телеграме или на майнерских форумах.