wikiminer.ru

Оборудование для майнинга с доставкой по России

Прогнозы по криптовалютам на 2018 год

В этой статье будем собирать самые интересные на наш взгляд заметки посвященные тенденциям на криптовалютном рынке.

Инсайд от Ротшильдов

Финансовая система мира стоит на пороге глобальных изменений.
Мы приближаемся к краху доллара как доминирующей валюты во всем мире. Прямо сейчас рынок криптовалют искусственно обваливается самими Ротшильдами. А в июле 2018 года, они запустят глобальный системный кризис, который погрузит мир в крупнейшую в истории финансово экономическую депрессию. Для этого они начнут сбрасывать на рынок свои 500 триллионов долларов, в результате чего все мировые валюты (включая доллар) пойдут на дно, в след за ними пойдут и акции крупнейших корпораций. Параллельно они будут скупать криптовалюту, потому что это будет единственным способом сохранить свои активы.
Уже к 2020 году все банки мира соскамятся, а 100$ банкнота будет стоять дешевле чем бумага, на которой она напечатана. Криптовалюта станет единственным способом расчетов. Также соскамятся налоговые, регуляторы и правительства всех государств, потому что даже они не будут работать за фиатную зарплату. Почти все крупнейшие корпорации тоже соскамятся, останутся только те, которые успели перейти на блокчейн.

Таким образом Ротшильды уничтожат все правительства мира, а блокчейн превратится в новое децентрализованное мировое правительство. Те, у кого есть больше миллиона сатошей будут считаться олигархами. При этом Ротшильды останутся самой богатой семьей в истории, потому что к тому времени они скупят 90% всех криптовалют. Но все ровно они так никому и не расскажут, что они и есть Сатоши Никамото.